понедельник, 30 июня 2014 г.

ЖК "Статус град" - надежное жилье на века

Покупатели жилых площадей предъявляют все более основательные требования к качеству, надежности и прочности особенно в сегменте комфорт- и бизнес-классов. Несмотря на эволюцию виденья идеальной квартиры, многие девелоперы продолжают предлагать своему клиент полуфабрикат с бетонными стенами, аргументируя невысокое качество дома минимальными строительными сроками и сравнительно низкой ценой. Когда недовольные жильцы обращаются с претензиями на трещину в доме, застройщик лишь пожимая плечами, парирует: «Глаза видели, что покупали. Какие ко мне претензии?». С таким отношением, вряд ли он получит благодарных клиентов.

Поэтому конкурентоспособному застройщику следует научится угадывать пожелания своего клиента, начать строить как для себя. Один из таких застройщиков – ООО «СИК «Березнякижитлобуд», который сейчас возводит комфортный жилой комплекс «Статус град», в одном из наиболее облагороженных и окультуренных спальных районов Киева.
Визитной карточкой жилого комплекса «Статус град» стало высокое качество строй-, фасадных и отделочных материалов, а также основательный подход к строительным технологиям. Собственник компании «Березнякижитлобуд», Андрей Стрихарский, сам строитель с высшим образованием и многолетним стажем работы на рынке. Материалы и технологии, которые используют в строительстве комплекса, проверял на собственной квартире, делая в ней капитальный ремонт.

Компания использует технологию навесного вентилируемого фасада из алюминиевых композитных панелей, срок эксплуатации которого превышает стандартный минимум в 30 лет. Среди его явных, но далеко не последних преимуществ: высокая степень эксплуатации, стойкость к температурным колебаниям, способность препятствовать возникновению термических деформаций, а также предотвращать появления трещин в облицовке за счет минимизации внутреннего напряжения в несущей конструкции. Благодаря таким преимуществам жильцы «Статус град» защищены от угрозы трещин в доме, затратных ремонтных работ его фасада, быстрого накаливания и охлаждения стен, а также пере жильцами открывается возможность воплотить в жизнь самые смелые архитектурные решения, связанные с оформлением навесного фасада, используя различные фактуры композитных материалов.

Окна, из которых открывается вид на Днепр, очень гармонично сочетаются с фасадом дома, и выполнены не в приевшимся белом цвете, а в теплых и спокойных оттенках коричневого. К тому же окна и балконы в квартирах имею высокие тепло сберегающие свойства.

Отдельного внимания заслуживают входные двери в каждую квартиру. Будущим жильцам точно не придется их менять, так как они изготовлены из цельного металлического листа, с огнеупорными свойствами и весят, на минутку, 130 кг.


С заботой о молодых семьях с детьми, застройщик спроектировал две лестницы, одна – широкая для подъёма габаритной мебели, другая – для упрощения поднятия детских колясок и не габаритных предметов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий